Расписание кафедры предпринимательского права

  Троценко О.С. Бурлака С.Н. Сулимин В.В.  Евсеев И.В.
Понедельник 8:30-10:00        
10:10-11:40        
12:10-13:40        
13:50-15:20        
15:30-17:00    Пред.право, ауд. 759    
17:10-18:40   Пред.право, ауд. 759     
18:50-20:20        
20:30-22:00        
Вторник 8:30-10:00        
10:10-11:40        
12:10-13:40  

Реклам.право, ауд. 758 

   
13:50-15:20

 Зем.право, ауд. 757

     
15:30-17:00 Зем.право, ауд. 757       
17:10-18:40        
18:50-20:20        
20:30-22:00        
Среда 8:30-10:00        
10:10-11:40        
12:10-13:40        
13:50-15:20        
15:30-17:00        
17:10-18:40        
18:50-20:20        
20:30-22:00        
Четверг 8:30-10:00        
10:10-11:40        
12:10-13:40        
13:50-15:20        
15:30-17:00 Пред.право, ауд. 760       
17:10-18:40        
18:50-20:20        
20:30-22:00        
Пятница 8:30-10:00        
10:10-11:40        
12:10-13:40        
13:50-15:20        
15:30-17:00        Пред. право, ауд. 659
17:10-18:40        
18:50-20:20        
20:30-22:00        
Суббота 8:30-10:00        Зем. право, ауд. 758
10:10-11:40        Зем. право, ауд. 758
12:10-13:40        Правовая работа, ауд. 758
13:50-15:20        Правовая работа, ауд. 758
15:30-17:00        
17:10-18:40        
           
           
  Иванова Е.В. Симачкова Н.Н. Мальгинова Ю.Н.  Пермяков М.В.
Понедельник 8:30-10:00        
10:10-11:40    Зем.право, ауд. 753    
12:10-13:40   Зем.право, ауд. 753     
13:50-15:20        
15:30-17:00        
17:10-18:40        
18:50-20:20        
20:30-22:00      Арбитр. процесс, ауд. 758  
Вторник 8:30-10:00        
10:10-11:40        
12:10-13:40        
13:50-15:20        
15:30-17:00        
17:10-18:40        
18:50-20:20        Арбитр. процесс, ауд. 753
20:30-22:00        
Среда 8:30-10:00    Зем.право, ауд. 236    
10:10-11:40    Зем.право, ауд. 236    
12:10-13:40   Пред.право, ауд. 236     
13:50-15:20        
15:30-17:00        
17:10-18:40        
18:50-20:20        
20:30-22:00        
Четверг 8:30-10:00        
10:10-11:40        
12:10-13:40        
13:50-15:20        
15:30-17:00        
17:10-18:40        
18:50-20:20        Арбитр. процесс, ауд. 605
20:30-22:00        Арбитр. процесс, ауд. 605
Пятница 8:30-10:00        
10:10-11:40        
12:10-13:40        
13:50-15:20        
15:30-17:00        
17:10-18:40        
18:50-20:20        
20:30-22:00        
Суббота 8:30-10:00        
10:10-11:40        
12:10-13:40

 Арбитр. процесс,

ауд. 760

     
13:50-15:20

 Арбитр. процесс,

ауд. 760

     
15:30-17:00        
17:10-18:40        
           
           
  Слукин С.В. Живаев А.П. Семенов Я.И.  
Понедельник 8:30-10:00        
10:10-11:40    Зем.право, ауд. 507    
12:10-13:40    Зем.право, ауд. 507    
13:50-15:20   Зем.право, ауд. 509     
15:30-17:00   Зем.право, ауд. 509   Пред.право, ауд. 757  
17:10-18:40        
18:50-20:20        
20:30-22:00        
Вторник 8:30-10:00        
10:10-11:40        
12:10-13:40        
13:50-15:20        
15:30-17:00        
17:10-18:40        
18:50-20:20        
20:30-22:00        
Среда 8:30-10:00        
10:10-11:40        
12:10-13:40  

 Пред.право, ауд. 759

   
13:50-15:20        
15:30-17:00        
17:10-18:40        
18:50-20:20        
20:30-22:00        
Четверг 8:30-10:00        
10:10-11:40        
12:10-13:40        
13:50-15:20  Введ юриспр., ауд. 413      
15:30-17:00      Банкротсво, ауд. 753  
17:10-18:40      Банкротсво, ауд. 753  
18:50-20:20        
20:30-22:00        
Пятница 8:30-10:00        
10:10-11:40

 Предпр.право, ауд. 605

     
12:10-13:40  Предпр.право, ауд. 605      
13:50-15:20        
15:30-17:00     Конкурент.право, ауд. 758   
17:10-18:40      Конкурент.право, ауд. 758  
18:50-20:20        
20:30-22:00        
Суббота 8:30-10:00        
10:10-11:40        
12:10-13:40        
13:50-15:20        
15:30-17:00        
17:10-18:40